С целью ознакомления родителей с новым меню в нашем детском саду была проведена дегустация плова. Родители оценили вкусовое качество блюда на отлично.

Просмотров: 279 | Добавил: садочок | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники нашего детского сада Ваня и Илюша вместе с мамой, Марией Анатольевной, приняли активное участие в мероприятии посвященной Дню Семьи, Любви и Верности, который проходил в Лакреевском лесу.

Просмотров: 274 | Добавил: садочок | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)

Сегодня наши воспитанницы Хураськина Аксинья, Иванова Арина и Антонова Виктория приняли участие в творческом конкурсе «Летняя панама», который проходил на летней сцене ДОУ №6. В конкурсе приняли участие ребята из детских садов №№ 6,9, 61. Наши девочки очень постарались и получили грамоты в следующих номинациях " Самая очаровательная панама, "Самая озорная панама", "Самая цветочная панама".
Поздравляем наших детей ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: садочок | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)