В преддверии празднования 549-ой годовщины со дня рождения нашего любимого города Чебоксары на территории летней сцены МБДОУ «Детский сад № 6» г. Чебоксары прошло музыкальное развлечение «Славься, наш любимый город!». Добрый и веселый праздник собрал воспитанников из детских садов № 9, 6 и 61.

Юные артисты поздравили наш город веселыми стихами, песнями и танцами и пословицами. Ребята вспомнили названия улиц, на которых живут и фамилии выдающихся людей из нашей столицы. И как положено в день рождения, сказали много теплых слов и пожеланий.

Просмотров: 324 | Добавил: садочок | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

Одной из задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. В целях формирования у воспитанников и сотрудников детского сада навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара 15 августа  в МБДОУ «Детский сад №9 " г. Чебоксары прошла очередная противопожарная эвакуация воспитанников. В соответствии с утверждённым порядком дошкольники прошли по эвакуационным путям организованным рядом. По окончании эв ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: садочок | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)