Свекла – популярный в наших краях овощ, который неприхотлив и обладает приятным вкусом и массой полезных свойств. Свекла один из основных овощей в меню, подходящий для детского питания. Для детского здоровья наибольшее значение имеют следующие полезные качества свеклы:

1. Высокое содержание пищевых волокон, которые стимулируют перистальтику кишечника и способствуют росту полезной микрофлоры. Благодаря преобладанию пектина свекла дает хороший послабляющий эффект. Важное свойство пектина – впитывать и выводить из кишечника различные токсичные вещества.
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: садочок | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

29 декабря 2018 года в 25-ти метровом бассейне на базе БУ “СШОР по плаванию” Министерства спорта Чувашии прошли традиционные рождественские старты “На призы Деда Мороза” по дистанции 50 метров. В данном соревновании принял участие воспитанник подготовительной группы А Денисов Павел. В номинации “Мальчики 2012 года рождения Кроль” Денисов Павел занял третье место. Желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 242 | Добавил: садочок | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)