День Защитника Отечества - один из самых волнующих праздников в году. В честь этого праздника сегодня в нашем детском саду прошло спортивное развлечение с участием виновников торжества - дорогих и любимых пап! Ребята   соревновались в перетягивании каната, называли военные профессии и преодолевали различные препятствия. Дети всех возрастных групп приготовили для своих пап яркие открытки-поздравления. А ребята старшей группы «А»  совместно с воспитателем Казанцевой Е.В. изготовили необычную стенгазету. Посмотрите, что у них получилось!

Просмотров: 282 | Добавил: садочок | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Зимние прогулки чрезвычайно полезны для детского организма, так как зимний воздух гораздо более насыщен кислородом, чем летний, а при морозе не выживают болезнетворные бактерии, поэтому воздух становится практически стерильным. К тому же зимние прогулки благотворно влияют на здоровье ребенка, его иммунитет, так как происходит закаливание организма.

Ежедневные зимние прогулки в подготовительной группе «А» доставляют детям большую радость, оставляя неизгладимый след в их сознании. На прогулке воспита ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: садочок | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)