В рамах профилактической акции "МЧС за безопасное детство" воспитанники подготовительных групп нашего детского сада изучили правила поведения у водоёма. Полезный урок с маленькими горожанами провели инспектор Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Сергей Аршинов и председатель республиканского отделения ВОСВОД Дмитрий Кузьмин.

В ходе беседы они напомнили: «Никогда не ходите к водоёму в одиночку и всегда слушайтесь родителей. Если вы видите, что человек попал в беду, сразу сообщите об этом взрослым и вместе с ними позвоните по номеру «101» или «112» с сотового телефона». ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: садочок | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

15 апреля  на базе детского сада № 6 г. Чебоксары прошел второй этап  городской интеллектуальной викторины «Маленькие академики». Участниками конкурса были воспитанники подготовительных к школе групп из 4 детских садов г. Чебоксары: Детский сад № 9», «Детский сад № 6 », «Детский сад №  23 » и «Детский сад № 61». В течении викторины ребята путешествовали по разным станциям: «Краеведение», «Логическая», «Светофорик», &la ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: садочок | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)