Любознательность детей, их тяга к игре с огнём и спичками часто приводят к пожару. Для того, чтобы ребенок усвоил правила пожарной безопасности, сотрудники МЧС и ВДПО ежедневно проводят огромную работу. И, конечно же, лучшей формой закрепления знаний о правилах пожарной безопасности является игра.
На днях «Весёлые противопожарные старты» прошли в чебоксарском детском саду № 9. Мальчишки и девчонки смогли на собственном опыте прочувствовать, какой это нелегкий труд – быть пожарным.
До начала тематической эстафеты сотрудники МЧС России провели для ребят обучающий инструктаж, напомнив основные правила безопасности жизнедеятельности.
«Прятаться под кровать или в шкаф во время пожара нельзя! – учила детвору специалист пресс-службы Главного управле ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: садочок | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)