Сегодня в парке А.Г. Николаева прошёл фестиваль семейного творчества. Фестиваль был инициирован Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии», председателем которого является заместитель начальника управления образования администрации г. Чебоксары Елена Сахарова. Фестиваль открыли праздничным концертом воспитанники детских садов города Чебоксары, на котором состоялось вручение дипломов призёров конкурса рисунков «Чебоксары - город счастливого детства», а также фотоконкурса «Фотопанорама «Чебоксары 550» . В номинации «Дети Че» 3 место заняла семья Хадашевой Александры воспитанницы МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары . Также на праздничном мероприятии активные семьи детских садов были награждены благодарственными ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: садочок | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)