Самым дорогим и важным для каждого взрослого является здоровье и безопасность ребенка. В наши дни много опасности таит в себе дорожное движение. Известно, что привычки, закреплённые в детстве, остаются навсегда, поэтому детей с самого раннего возраста необходимо учить безопасному поведению на дорогах, в транспорте и правилам дорожного движения. Чем раньше начать работу по формированию у дошкольников навыков безопасного поведения, тем больше шансов получить в будущем грамотного пешехода. Именно поэтому, в нашем детском саду ведется большая работа и проводится много интересных мероприятий, направленных на профилактику детского дорожного травматизма.
Воспитатель   Марзоева А.С. провела посвятила весь день правилам безопасности на дороге. С родителями воспитанников была организована беседа на тему: "Дорога- не место д ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: садочок | Дата: 06.08.2019 | Комментарии (0)

Дежурство имеет большое значение в воспитании детей, формирует желание потрудиться ради других, проявлять заботливое отношение к своим товарищам, умение помогать взрослому, замечать, в чём необходима помощь. Важно, чтобы обязанности дежурных выполняли все воспитанники, а не только активные и умелые.

Просмотров: 255 | Добавил: садочок | Дата: 06.08.2019 | Комментарии (0)