Организация рационального питания – задача многоплановая. От того как организовано питание в ДОУ, во многом зависит физическое и нервно-психическое развитие детей, а также их заболеваемость. Поэтому контролю правильной организации питания детей в ДОУ уделяется большое внимание как руководством, так и  родительским комитетом. В целях соблюдения и проверки качество поставки  мясных продуктов,   руководством ДОУ и родителями воспитанников был проведен мониторинг по  проверке качества поставки. По результатам проверки были сделаны выводы, что правила товарного соседства  соблюдаются, продукция доставлена  в соответствии с контрактом, количество соответствует заявке.

Просмотров: 194 | Добавил: садочок | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

17 сентября на базе МБУ «Центр ППМСП «Развитие» состоялось первое в учебном году методическое объединение психологического сообщества, которое посетили 90 педагогов-психологов ДОУ. Педагог-психолог МБДОУ "Детский сад №9" г. Чебоксары Романова А.Ю. также приняла в нем участие. Открыла методическое объединение Нина Александровна Хохлова, директор МБУ «Центр ППМСП «Развитие», которая поздравила всех с началом нового учебного года и обозначила новые ориентиры работы в наступающем году.

Ольга Александровна Старостина, заместитель директора МБУ «Центр ППМСП «Развитие» г. Чебоксары, предложила ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: садочок | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)