Сегодня 24.09.2019 в ДОУ №9 состоялся весёлый концерт, посвящённый Дню дошкольного работника. Ребята подготовительной группы «В» с воспитателем Галиной Мефодьевной показали своё творчество сотрудникам детского сада. Они читали поучительные стихи, пели добрые песни про детский сад, танцевали красивые танцы.

А «Песенка про дружбу» никого не оставила равнодушным. Все зрители с удовольствием подпевали ребятам. Все, и юные артисты и гости получили заряд хорошего настроения.

Просмотров: 208 | Добавил: садочок | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Животные  — наши друзья. Они всегда преданы тем людям, которые относятся к ним с любовью и заботятся о них. Но даже если собака находится рядом со своим хозяином, не следует подходить к ней слишком близко или пытаться её погладить. Собака охраняет своего хозяина и может неправильно расценить твои действия. А бездомные собаки могут укусить из страха перед человеком, ведь люди часто обижают и даже бьют беззащитных животных. С целью закрепления знаний детей о правилах поведения при встрече и общении с различными домашними и бездомными животными в  подготовительной к школе группе "А"  прошла беседа на тему "осторожно, бездомные животные".  Рассмотрев картинки, ребята совместно с воспитателем обсудили различные ситуации с бездомными животными. Ребята закрепили, что нельзя дразнить без ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: садочок | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)