Клюква-одна из самых полезных ягод. Она повышает защитные силы ребенка при простудных заболеваниях. Но не все дети любят кислый вкус клюквы. Однако морс обладает приятным сладковатым привкусом, который понравится каждому ребенку.
    Ребята подготовительной к школе группы "А"  совместно с воспитателем Казанцевой Е.В.  приготовили клюквенный морс. Для того чтобы сделать этот морс нужно взять всего три компонента: клюква, вода, сахар. Процесс приготовления морса был очень увлекательным. Смешав все компоненты у ребят получился вкусный, но самое главное полезный напиток. Ребята пили его с большим удовольствием.

Просмотров: 239 | Добавил: садочок | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Просмотров: 264 | Добавил: садочок | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)