Раз, два, три, четыре, пять
Будем листья собирать
Мы порядок наведем
И играть скорей пойдем!

Трудовое воспитание ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: садочок | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Сказочна и богата природа. Какие разнообразные чувства переполняют нас при встрече с ней! В любое время года она открывает свои прелести по-разному, давая простор фантазии и творчеству, укрепляя нежные и добрые чувства в человеке. Каждый из нас имел счастье однажды в детстве замереть от нечаянно увиденного чуда в природе. Дети, посещающие студию психологического развития «Семицветик» также смогли прикоснуться к красоте и ценностям природы. Они сделали мозаики из осенних листьев - данмалу. Это безопасный и доступный для дошкольников способ преодолеть травмирующие ситуации и научиться выражать свои эмоции с помощью творчества.  ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: садочок | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Повседневная жизнь обычного гражданина таит множество опасностей. Обеспечение безопасности себя и своих детей становится всё актуальнее.

Проблема дорожно-транспортных происшествий в Российской Федерации по своим масштабам и тяжести травм имеет все признаки национальной катастрофы. Особую тревогу вызывает ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом.

Причиной дорожно-транспортных происшествий чаще всего являются сами дети. Приводит к это ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: садочок | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)