Известно, что рисование – одно из самых любимых занятий, которое воспитывает в ребенке много положительных качеств, таких как усидчивость и терпение, внимательность, воображение, способность творчески мыслить и другое. Дети старшей группы «А», понаблюдав за окном за пархающими снежинками, захотели нарисовать их. Воспитатель группы Илларионова Е.В.  предложила ребятам использовать для этого мятую бумагу. Благодаря рисованию мятой бумагой рисунок обретает необычность, в нем появляется фактурность. Посмотрите, какие снежинки получились у ребят.

Просмотров: 237 | Добавил: садочок | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Самой большой неожиданностью является первый снег.  Мир становится волшебным и  интересным,  когда первые несмелые снежинки начинают кружиться. Кажется, все вокруг замирает, утопает в тишине, и только танец белых пушинок говорит о начале чего-то необычного. Первый снег, это буря ярких и счастливых эмоций для детей старшей группы "Б".

Просмотров: 231 | Добавил: садочок | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Осенняя сказка, удивительное путешествие в сказочный мир. Особенно интересно малышам. Яркие листочки, звонкие колокольчики – все это дарит первые, незабываемые впечатления.

Просмотров: 194 | Добавил: садочок | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

В честь волшебницы Осени в средней группе « А» прошел настоящий праздник.

Ребят порадовали красивым танцем с листочками, продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: садочок | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)