Педагог-психолог Романова А.Ю. приняла участие во II Республиканском фестивале инклюзивных практик «Солнечная инклюзия», организованный ЧРОО помощи детям-инвалидам с синдромом Дауна "СИЛА ДОБРА". С приветственными словами к зрителям и участникам мероприятия обратилась Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Владимировна Романова. Они отметили, важность такого рода мероприятий, которые призваны содействовать обеспечению полного и равного осуществления детьми с ограниченными возможностями здоровья всех прав и свобод человека, и направлены на популяризацию различных форм активного участия детей с ограниченными возможностями здоровья в жизни общества. Программа фестиваля была очень интересной, насыщенной и трогательной.

Просмотров: 235 | Добавил: садочок | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)