Любят взрослые и дети
Дни предпраздничные эти –
Лучше дней на всей планете
Ни за что не отыскать!
Ну-ка, ёлочка, светлей
Заблести огнями.
Пригласили мы гостей
Веселиться с нами.

Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Его называют волшебным, загадочным, удивительным и чарующим. Взрослые и дети ждут чуда, сказки, нового счастья. И в эту пору сами пытаются стать волшебниками...
Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Дети Младшей группы "А" очень ждут новогодних праздников и уже вместе с воспитателями Ивановой Т. К. и Щегловой И. А. украсили елку разноцветн ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: садочок | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Обучение правилам дорожного  движения  в детском саду– это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге. ПДД  в детском саду – это довольно большой комплекс знаний, который воспитатели  стараются донести до детей, ведь от этого зависит их безопасность на дороге.

На протяжении всего обучения наши воспитатели обращаются к теме безопасности дорожного движения. Специально, с этой целью, в МБДОУ проводят различные мероприятия, выст ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: садочок | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)