Дни от Рождества до Крещения в народе называют светлыми, или Святками. Святки-это дни, когда вспоминают о любви к людям, о том что необходимо делать добро и жить в мире со всеми окружающими.

В эти дни все ходят друг к другу в гости, дарят подарки, поют колядки. Чем веселее Святки -тем лучше.

14 января в детском саду дети подготовительных групп праздновали Свя ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: садочок | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

Дежурство имеет большое значение в воспитании детей, формирует желание потрудиться ради других, проявлять заботливое отношение к своим товарищам, умение помогать взрослому, замечать, в чём необходима помощь. Важно, чтобы обязанности дежурных выполняли все воспитанники, а не только активные и умелые.

Просмотров: 202 | Добавил: садочок | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

Все мы любим своих детей, воспитываем их, обучаем, заботимся. И как важно в этом процессе обращать большое внимание на предметы, являющиеся источниками потенциальной опасности для малышей. Предметы эти окружают наших детей повсюду: дома, на улице, в детском саду.

Просмотров: 250 | Добавил: садочок | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)