Лепим мы снеговика!
Крутим гладкие бока!
Эй, ребята, с ним дружите!
Нос-морковку подарите!
Если прочь отступит стужа,
Он растает-будет лужа.

Просмотров: 208 | Добавил: садочок | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Плывет, плывет кораблик
В далекие края.
Кто капитан кораблика?
Конечно, это я!

Просмотров: 236 | Добавил: садочок | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

На выходных родители воспитанников младшей группы «А» совместно с воспитателем Ивановой Т. К. приняли активное участие в постройке снежных фигур на участке группы и очистке территории от снега. Благодарим всех участников за трудолюбие, выдумку и творческий подход к работе. Мы говорим большое спасибо самым морозоустойчивым, инициативным, готовым всегда прийти на помощь родителям:
Яковлеву Андрияну Юрьевичу
Майской Людмиле Владимировне
Чигаговой Татьяне Вячеславовне
Алюковой Марии Валерьяновне
Мешкову Александру Николаевичу
Мешковой Софье Евгеньевне
Медникову Евгению Борисовичу
Снежные фигуры героев из русской народной сказки «Рыбаке и рыбки», способствуют воображение, двигательной активности детей и делают наши прогулки интересными и незабываемыми.
И еще хотим сказать спасибо за замечате ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: садочок | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Все хотят дежурным быть

Чтобы всем руководить.

Ведь дежурить каждый день,

Просмотров: 279 | Добавил: садочок | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Организация детского питания в ДОУ – задача огромной социальной значимости и одно из основных направлений коллектива учреждения. При этом имеет значение не только то, что ест ребенок, но и то, как он это делает. Поскольку дети проводят большую часть дня в детском саду, то именно на детский сад ложится обязанность научить ребенка полезно, вкусно, красиво и, самое главное, аккуратно питаться.  Уроки этикета начинаются с первых дней ребенка в детском саду.  Чем раньше у ребенка сформируются навыки столового этикета, тем прочнее они закрепятся.

Овладение культурой еды и правилами поведения за столом происходит не только во время приема п ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: садочок | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Зимой, во время снегопадов и оттепели, все мы сталкиваемся с опасностью, сопряженной с падением сосулек и наледи с крыш зданий. Сход скопившейся на крыше снежной массы так же очень опасен! И если вы думаете, что снежный пласт не может причинить большой вред, то очень сильно ошибаетесь. Как правило, такая масса неоднородна по своему составу и содержит как рыхлые массы подтаявшего снега, так и куски слежавшегося льда, зачастую значительного объёма и массы. ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: садочок | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)