В День Защитника Отечества всем мужчинам принято дарить праздничные поздравления и подарки. Воспитанники младшей группы «А» также  решили в этот замечательный день порадовать дорогих дедушек и пап, и приготовили совместно с воспитателем Ивановой Т. К. для них подарки своими руками. Все дети со старанием, с большой радостью и любовью делали различные  красивые подделки, с гордостью и уважением вручали их своим дорогим папам и дедушкам.
Папы со счастливыми улыбками на лице принимали подарки от своих любимых детей, и  с благодарностью обнимали их. А также дети совместно с воспитателем сделали прекрасный плакат для пап.
Поздравляем всех мужчин с праздником «Днем Защитника Отечества»,  желаем всего наилучшего!

Просмотров: 206 | Добавил: садочок | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)