Одной из важнейших теоретических и практических задач оздоровительной работы в дошкольном образовательном учреждении является внедрение инновационных подходов к сохранению и укреплению здоровья дошкольников. Лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений ...

МБДОУ «Детский сад   №9» г. Чебоксары уже не первый год работает над реализацией проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю"  и находится в постоянном поиске инновационных подходов к сохранению и укреплению здоровья дошкольников. 27 мая в рамках реализации летней оздоровительной работы и реализации муниципального проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" с педагогами  ДОУ проведена ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: садочок | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)