День разноцветных зонтов отметили сегодня дети средней группы "А" вместе с воспитателем Ивановой Т.К. Как известно, у природы нет плохой погоды. Но, если в пути вас вдруг застал осенний дождь, приятно достать из сумки и открыть зонтик. Говорят, что разноцветные зонтики были у Оле Лукойе, и он раскрывал их над послушными детьми, от чего тем всю ночь снились прекрасные сны (Андерсен). А мы будем разукрашивать зонтами небо и осенний воздух, чтобы прекрасные сны снились наяву ей, осени, и всем нам! Осень - замечательный художник, но у неё не хватает нескольких цветов.

Просмотров: 189 | Добавил: садочок | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

Максимальную пользу для укрепления здоровья детей оказывает аэробная нагрузка. В условиях дошкольного учреждения из всего многообразия аэробных упражнений наиболее доступен бег трусцой. Он не требует создания специально подготовленной материально-технической базы. Оздоровительный бег - прекрасное средство укрепления здоровья и психики.

Просмотров: 134 | Добавил: садочок | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)