В рамках реализации муниципального проекта "Мы память бережно храним" воспитанники  подготовительной к школе группа "Б" совместно с воспитателем Васильевой А.Г. и родителями  собрали большой материал про своих родных предков, которые воевали на полях фронта во время Великой Отечественной Войны и оказывали неоценимый вклад в тылу. Из собранного материала ребятам удалось собрать познавательный лэпбук, где можно узнать много нового и интересного о прадедах воспитанников, о подвигах великих героев, медалях   и мн.др. Мы им гордимся.

Просмотров: 169 | Добавил: садочок | Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)

Шашки -  настольная, интеллектуальная игра, которая развивает мышление, память,  мелкую моторики и многие другие психические процессы.  6-ти летний ребёнок легко может усвоить правила этой игры, поэтому  воспитанники подготовительной к школе группы "В" с удовольствием свободное время посвящают этой игре.

Просмотров: 127 | Добавил: садочок | Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)