Наступают длинные весенние праздники. Очень важно напомнить дошкольникам о безопасном поведении во время отдыха. Многие уезжают из города на дачи, в сельскую местность. Поэтому важно закрепить правила поведения в природе, на улицах, на транспорте, на водоёмах. Учитывая все это, в подготовительной к школе группе "Б", провели викторину, с целью уточнения и систематизации знания детей о правилах безопасности. Детям задавались вопросы: "Правильно-неправильно поступают люди", "Верно-неверно", "Что будет, если...".
Дошкольники поработали схемами "Что можно и что нельзя делать в природе".  Детишкам пожелали хорошего безопасного отдыха.

Просмотров: 238 | Добавил: садочок | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

Воспитанник средней группы "Б" Ефремов Родион стал участником внутреннего кубка футбольной школы "Космос" среди детей 4 - 6 лет. Его команда заняла почетное 3 место. Мы очень рады за Родиона. Поздравляем его и  ждем дальнейших побед в спорте!

Просмотров: 176 | Добавил: садочок | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)