"День учителя"

5 октября принято поздравлять с Днем учителя всех педагогических работников. В этот день все педагоги принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты.
            В этот день для  воспитанников  старшего дошкольного возраста прошло яркое и красочное праздничное музыкальное развлечение. Отправившись в занимательное путешествие,  ребята собирали рюкзак первоклассника, упражнялись в составлении и правописании слов, дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты.
              Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, от дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Все номера были яркие, интересные, красивые. Праздник прошел увлекательно и эмоционально!

Просмотров: 364 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0