"День защиты детей"

Каждый день в детском саду - это впечатления, игры с друзьями, общение, занятия интересными делами, творчество. Много идей и забот у детей  второй группы раннего возраста. Они рисуют, играют, гуляют, трудятся, общаются. Посмотрите на фотографии. Совместно с детьми воспитатель Арисова И.А.для родителей сделали стен газету,  приуроченную к Международному дню защиты детей, где показывается, как проходит жизнь детей в детском саду, как они выросли, чему научились. С помощью стенгазеты наши родители всегда могут посмотреть, какие мероприятия проходили в садике для детей (театральные представления, досуги, кроме совместных с родителями утренников. Также на фото родители могут увидеть своих малышей в режимных моментах - прием пищи, занятия по интересам, игры, прогулка и многое другое. Я всегда стараюсь "держать наготове" фотоаппарат, ведь дети такие непредсказуемые. С помощью стенгазеты к концу года у нас в группе появляется целый фотоальбом нашей групповой жизни. И к выпускному у всех ребят будет целое портфолио детсадовской жизни. Родителям наша стенгазета очень понравилась. Планируем ее немного модернизировать на большее количество фотографий.

Просмотров: 333 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0