Экологический КВН "Знатоки природы"

1 ноября в МБДОУ «Детский сад №9» прошел экологический КВН «Знатоки природы». 3 команды: команда родителей «Хранители природы», команда студентов Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского «Радуга» и команда педагогов детского сада «SOS» встретились в конкурсе веселых и находчивых экологов .

Что такое природа? Солнце, воздух, вода, растения, животные, птицы- то, что существует без помощи человека. На эти вопросы должны были ответить участники игры. Разминка, музыкальный поединок, увлекательный кроссворд, конкурс капитанов - все это помогло выявить знания о природе и продемонстрировать многочисленные таланты команд. В процессе игры чувствовался доброжелательный психологический настрой. Оценивало выступления компетентное жюри.

Совместное мероприятие в игровой форме способствовало сплочению и обмену опытом коллектива педагогов, студентов и родителей детского сада.

Просмотров: 358 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0