Экскурсия в школьную библиотеку

Если еще десять лет назад дошкольник обязательно читал с родителями книжку на ночь, то теперь на смену книгам пришли компьютерные игры, телевизор и другие "блага" XXI века. Родители все чаще задаются вопросом, почему их дети не читают, забывая в первую очередь о том, что любовь к книге начинается с примера. Прививать любовь к слову печатному необходимо в самом раннем возрасте. Именно поэтому программа дошкольного образования включает в себя сотрудничество библиотеки и детского сада.  Так, например, сегодня, 25 октября,  к Международному дню школьных библиотек,  дети подготовительной группы "А" отправились в библиотеку МБОУ  "СОШ № 6" г. Чебоксары. Экскурсия стала для детей увлекательным, интересным и полезным событием.

Просмотров: 589 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0