Мой веселый звонкий мяч

Лето – самое подходящее время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к здоровому образу жизни.

В рамках реализации проекта «Мы выбираем спорт» в МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары прошли эстафеты с мячом «мой веселый, звонкий мяч». На полосу препятствий выходили команды из детских садов № 9, 6 и 61.

Ребята показывали свою скорость в ведении мяча, меткость в бросании мяча в кольца, ловкость в передаче мяча через голову и в других эстафетах. Все этапы этого увлекательных эстафет проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Участники демонстрировали не только ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Получив отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций ребята вернулись в детские сады, пообещав уже на следующей неделе встретиться вновь.

Просмотров: 213 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0