Новогодний праздник

Новый год – самый любимый праздник дошколят. Дети ждут в новогодний праздник чуда, волшебства. И дети, и взрослые очень тщательно готовятся к празднованию Нового года. Перед Новым годом в нашем детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней елки. Педагоги и дети с огромным желанием и старанием мастерят новогодние игрушки. При этом у детей создается новогоднее настроение, всюду присутствует ожидание этого замечательного праздника.

Сегодня в средней группе «А» состоялся новогодний утренник Дети от души радовались, читали стихи, пели, танцевали. Чувствовалось, что были созданы все условия для развития артистических способностей у воспитанников при подготовке к новогоднему празднику. На праздник приходили сказочные герои: мышка, заяц, лиса, медведь. А Дед Мороз и Снегурочка были очень веселыми, интересными. Они подарили ребятам замечательные подарки. Было море радости и веселья!!!

Просмотров: 255 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0