Оригами - "Летучие мыши"

Оригами — древнее искусство складывания фигурок из бумаги . Оригами для детей,отличныйспособ развития логического и пространственного мышления, стимулирования творческуой активности. Занятия оригами позволяют  детям удовлетворить свои познавательные интересы, расширить информированность в данной образовательной области, обогатить навыки общения и приобрести  умение осуществлять совместную деятельность в процессе освоения программы. Воспитатель Ларионова И. Е. со своими воспитанниками во второй половине дня занимается оригами. Детям очень нравится это увлекательное занятие. Данным  видом деятельности воспитатель увлекла своих воспитанников, и с каждым разом фигуры усложняются . Вот,  какими получились летучие мыши.

Просмотров: 487 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0