Папа, мама, я - спортивная семья

В рамках городского летнего оздоровительного проекта «Я выбираю спорт», сегодня среди семей детских садов № 9, 6 и 61 на территории спортивной площадки МБДОУ «Детский сад № 6» г. Чебоксары прошел увлекательный и яркий спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

Мероприятие началось с веселой разминки «В этом зале все друзья». После разминки прошли конкурсы и соревнования по перетягиванию каната, бегу со скакалкой, паровозик, эстафеты «Лягушка путешественница», «Змейка» и многое другое. Дружные семьи со всех детских садов проявляли свои спортивные навыки. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. А болельщики следили за ходом событий и очень бурно «переживали» за команды из своих детских садов.

Все семьи показали отличные результаты. Дети также были в отличном настроении, и были очень рады тому, что родители пришли и вместе с ними радовались своим победам. В конце соревнований все команды были награждены скромными подарками и грамотами в различных номинациях.

Просмотров: 347 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0