Подвижные игры «Зимние забавы»

В рамках реализации муниципального городского проекта «Мы выбираем спорт» 20 марта 2019 года у дошколят с детских садов № 9, 23, 24 и 6 прошли веселые зимние подвижные игры и забавы. Мероприятие прошло на территории детского сада № 9. Игры на воздухе были очень интересные и разнообразные, такие как «Хождение змейкой между предметами», «Попробуй догони», «Два мороза», «Снежный ком» и др. Дети с азартом и интересом участвовали во всех эстафетах, которые способствовали воспитанию сплочённости, ловкости, быстроты, смелости, а так же взаимопомощи.

Получив заряд бодрости, энергии и прекрасное настроение ребята вновь готовы встретиться в товарищеских играх и соревнованиях, а также на спортивных площадках нашего города.

Просмотров: 312 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0