"Познавательное представление от МЧС"

Познавательный урок от МЧС прошел в Чувашском государственном театре кукол для малышей, пришедших на сказку «Цветное молоко» Владимира Орлова, поставленную донецкими артистами в рамках IV Международного фестиваля для особенного зрителя «Одинаковыми быть нам необязательно». Воспитанница средней группы «А» Нягина Анастасия побывала на этом представлении. Перед началом спектакля Анастасия поучаствовала в тематических играх с ростовыми куклами, воодушевленно отвечала на вопросы ведущих, внимательно слушала рассказ сотрудника Главного управления МЧС полковника внутренней службы Ольги Нягиной о том, почему происходят пожары и дала первое в своей жизни интервью телевидению. Как самая активная участница Анастасия получила сладкий приз, мяч «01» и памятку «Добрые советы». После «чрезвычайной» игры с новыми знаниями и отличным настроением Настя отправились на красочное кукольное представление.

Просмотров: 411 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0