Психологический марафон

Сегодня, 9 ноября  состоялось торжественное открытие Психологического Марафона для работников дошкольного образования. Его организатором является чебоксарский Центр психолого-медико-социального сопровождения «Развитие». Педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары приняла активное участие в открытии марафона.

Открывая марафон директор центра «Развитие» Нина Хохлова пожелала участникам успехов и продуктивной работы. Также на встрече присутствовали специалисты управления образования, кандидат педагогических наук Надежда Андреева из республиканского института образования.

В течение работы марафона, до 24 ноября, педагоги-психологи дошкольных учреждений будут принимать участие в различных конкурсах, тренингах, интерактивных занятиях, вебинарах и флешмобах. Для них будут проводиться специальные лекции по профилактике жестокого обращения с детьми и предупреждения конфликтных ситуаций.

Итогом марафона станет награждение лучших педагогов-психологов, победивших в различных конкурсах мероприятия.

Просмотров: 399 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0