Пусть новогодняя елка нам радость принесет

Уже не за горами самый  волшебный праздник - Новый год. Сегодня с воспитанниками старшей группы "А" прошло интерактивные мероприятие по закреплению навыков безопасности во время новогодних праздников.

Увлекательный мультфильи о правилах пожарной безопасности позволил  вспомнить  основные правила пожарной безопасности в доме при праздновании нового года. Затем вспомнили, как правильно вызывать пожарную охрану, что нужно говорить и закрепили это практической отработкой «Вызов пожарной охраны» по телефону. Также воспитатель группы Илларионова Е.В.  пояснила детям, какие елки бывают, чем они отличаются и какую опасность представляют. После этого, ребятам представилась возможность нарядить атрибут Нового года, выбрав из предложенных предметов безопасные украшения.

Просмотров: 207 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0