Родительское собрание в подготовительной группе " Б"

7-го октября в подготовительной группе "Б" состоялось общее групповое  родительское собрание на тему " Подготовка детей к школе". Воспитатели группы  познакомили  родителей с критериями готовности детей к школе. ,предложили практические советы и рекомендации по подготовке ребенка к школе, а так же познакомили родителей с возрастными особенностями детей 6-7 лет.  Кроме того воспитатели ответили на ряд вопросов, поступивших от родителей.Перед родителями на собрании выступила и педагог-психолог детского сада, она информировала родителей о проблемах первоклассников (в период адаптации к школе) их причинах.В конце родительского собрания  перед родителями выступали дети с небольшим театрализованным представлением.

Просмотров: 576 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0