Турнир по шахматам

15 декабря 2018 года в Национальной библиотеке Чувашкой Республики состоялся семейный командный турнир по шахматам «Новогодний рапид». Это четвертое мероприятие из серии конкурсов «Юный шахматист» клуба выходного дня «Всей семьей – в библиотеку», которое Национальная библиотека проводит совместно с Шахматной федерацией Чувашской Республики в 2018-2019 учебном году. В этот раз тема встречи юных шахматистов была очень семейной — «Скоро, скоро Новый Год!»В этих соревнованиях принял участие воспитанник подготовительной группы «А» Денисов Павел. Он занял второе место в семейном командном турнире по шахматам, а также второе место в личном зачете.Пока подводились итоги соревнования к участникам пришли гости – Дед Мороз и Снегурочка. Они проводили конкурсы, танцевали с детьми и слушали новогодние стихи.Следующая встреча в клубе выходного дня состоится 12 января. Юные шахматисты продолжат играть с ограниченным количеством фигур.

Просмотров: 300 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0