Витаминный салатик

Всем известно, что свежие фрукты и овощи очень полезны, как для взрослых так и для детей. Сегодня дошкольникам посчастливилось приготовить полезнейший салат из  свежих овощей и фруктов. Все видели, как готовят витаминный салат  дома их мамы, бабушки, сестры, но не всем ребятам удавалось приготовить что-либо самостоятельно. И вот такая возможность предстала перед ребятами. Это кулинарное занятие вызвал о у детей  "Старшей группе В" большой энтузиазм. Воспитанники вместе с воспитателем Ивановой Е.В приготовили  всеми любимый витаминный салат" "Витаминка". Ребята сформировали представление о правильном питании и закрепили знания о  полезных свойствах овощей и фруктов.
Ребята  были очень увлечены кулинарной деятельностью. Они очень  старались и помогали друг другу.

Просмотров: 161 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0