Воспитатель второй группы «А» раннего возраста Доброва Любовь Ивановна учит малышей овладевать приемами нетрадиционной формы рисования. Такая форма рисования благотворно влияет на общее развитие малыша: пробуждает эмоциональную отзывчивость, воспитывает в детях чувство прекрасного, формирует трудолюбие, развивает мышление, память, воображение.
   В данном случае дети разукрасили осеннее дерево при помощи ватных палочек. Малышам очень понравилась такая форма рисования.

Просмотров: 425 | Добавил: садочок | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

4 ноября все жители России отмечают государственный праздник - День народного единства.

В преддверии Дня народного единства в МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары прошли разные мероприятия, объединённые одной темой – "День народного единства".

2 ноября воспитанники старшего дошкольного возраста изготовили яркие флажки, символизир ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: садочок | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)