"День народного единства"

4 ноября все жители России отмечают государственный праздник - День народного единства.

В преддверии Дня народного единства в МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары прошли разные мероприятия, объединённые одной темой – "День народного единства".

2 ноября воспитанники старшего дошкольного возраста изготовили яркие флажки, символизирующие единство России. Выйдя к детской стоматологической поликлинике, ребята дарили свои открытки жителям города с наилучшими пожеланиями в наступающий праздник.

В группах старшего дошкольного возраста размещены выставки детских работ на тему «Единства дружный хоровод».

3 ноября в ДОУ прошел спортивный праздник под девизом «Вместе мы едины». Дошкольники узнали значение разных цветов российского флага, состязались в эстафетах, продемонстрировали свою быстроту, ловкость, скоростные качества, показали какие они крепкие и удалые. Праздник завершился общим веселым флешмобом «Любимый город».

Просмотров: 417 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0