Мама – первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Воспитатель второй группы «А» раннего возраста  Доброва Любовь Ивановна учит детей любви и уважению к близким людям, матери, способствует пробуждению нежных чувств, желание совершать добрые поступки. Педагог доводит до детей, что мама – самый близкий, дорогой человек, ее нужно беречь, радовать своими поступками.
В честь праздника «День Матери» в группе выпущена стенгазета «Спасибо,  мама». Малыши готовые заготовки – цветы приклеивали своими руками и очень радовались с ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: садочок | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной к школе группы в ДК Агрегатного завода приняли участие в праздничном мероприятии, посвященному международному Дню ребенка.

Просмотров: 292 | Добавил: садочок | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

19 ноября 2017 года в Чебоксарах  прошел VI Межрегиональный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Центр творчества – 2017».

Коллектив  «Детского сада №9» города Чебоксары принял участие в конкурсе исполнителей инструментального жанра «Золотая струна» в номинации смешанный оркестр детских музыкальных инструментов. Ансамбль «Ручеек» под руководством музыкальных руководителей Безбородовой Светланы Валерьевны и Пякшиной Ирины Львовны представил вниманию компетентного жюри и зрителей композицию на русскую народную мелодию «Ах, вы сени мои сени». Яркое ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: садочок | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)