19 ноября 2017 года в Чебоксарах  прошел VI Межрегиональный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Центр творчества – 2017».

Коллектив  «Детского сада №9» города Чебоксары принял участие в конкурсе исполнителей инструментального жанра «Золотая струна» в номинации смешанный оркестр детских музыкальных инструментов. Ансамбль «Ручеек» под руководством музыкальных руководителей Безбородовой Светланы Валерьевны и Пякшиной Ирины Львовны представил вниманию компетентного жюри и зрителей композицию на русскую народную мелодию «Ах, вы сени мои сени». Яркое выступление, эмоциональное исполнение, красивые костюмы вызвали горячий  отклик у зрителей.

Педагоги и дети – участники оркестра заслуженно награждены дипломом  I степени.

Поздравляем с победой на конкурсе:
Горбову Яну,
Хураськину Аксинью,
Степанова Никиту,
Васильева Илью,
Кокель Софию,
Иванову Полину,
Григорьеву Ольгу Николаевну,
Никитину Наталью Валерьяновну,
Капитонову Любовь Николаевну,
Безбородову Светлану Валерьевну.
Пякшину Ирину Львовну

Фестиваль   не только показал возможности и творческий потенциал молодых исполнителей, но и укрепил творческие контакты между детскими  коллективами.

Благодарим всех за сотрудничество. Желаем больших успехов и процветания!

Просмотров: 500 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0