Организация и поддержание здорового образа жизни является одной из приоритетных задач всех дошкольных учреждений города, поскольку именно в дошкольном возрасте идет формирование фундамента физического и психического здоровья.

Просмотров: 400 | Добавил: садочок | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

Воспитатель второй группы раннего возраста Доброва Любовь Ивановна старается, чтобы прогулка у детей проходила радостно и весело. Сказочные снежные персонажи украшают территорию участка. Дети оказывают посильную помощь в постройке снежных скульптур. Педагог учит сгребать снег детской лопаткой в отведенное место. На участке также есть и снежная горка, с которой дети с удовольствием катаются. Ребятам очень нравится водить хоровод вокруг сказочных персонажей, а также дети используют их в метании в цель.

Просмотров: 344 | Добавил: садочок | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)