Зарядка со звездой

Организация и поддержание здорового образа жизни является одной из приоритетных задач всех дошкольных учреждений города, поскольку именно в дошкольном возрасте идет формирование фундамента физического и психического здоровья.

Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев не раз в своем Послании Государственному Совету Чувашской Республики отмечал, что для формирования здоровой нации необходимо вести здоровый образ жизни.

26-го января в МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары прошла увлекательная массовая «Зарядка со звездой». Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, полковник внутренней службы, мастер спорта по пожарно-прикладному спорту, заслуженный спасатель Чувашской Республики, золотой знак ГТО Герман Евгеньевич провел с детьми веселую и энергичную зарядку. Воспитанники детского сада с интересом и удовольствием четко выполняли общеразвивающие упражнения. В конце зарядки ребята под веселую музыку выполняли танцевально-ритмичные движения. Дети получили огромное удовольствие и заряд положительной энергии, бодрости и веселого настроения! Герман Евгеньевич пожелал детям крепкого здоровья, успеха в спортивных достижениях и отличного настроения.

Просмотров: 402 | Добавил: садочок | Рейтинг: 1.0/1