Сегодня у воспитанника второй группы раннего  возраста день рождения. Артему  исполнилось целых три года. Совместно с воспитателем Арисовой И.А.  дети встали в хоровод, дружно и весело исполнив песенку "Каравай". Ребята постарались и нарисовали Артему открытки с рисунками-пожеланиями. От каждого ребенка  именинник  также услышал добрые пожелания в свой адрес. А для полного ощущения  праздника именинник угостил всех  сладостями, ведь  День рождения - это самый сладкий и долгожданный праздник на свете!

Просмотров: 292 | Добавил: садочок | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 21 марта, во всем мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов.

Международный день лесов активно отмечается и в нашей стране. Ведь лес – национальное богатство России, на долю которой приходится практически пятая часть площади мировых лесов и примерно такая же часть мировых запасов древесины. Что опреде ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: садочок | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Все мы знаем, что самое главное –  это здоровье и жизнь наших детей. Мы никогда не должны забывать о том, сколько неожиданных опасностей подстерегает человека на жизненном пути. Педагоги и родители должны научить детей предотвратить беду, уберечь себя и своих близких от опасностей, научить владеть элементарными знаниями основ безопасности жизнедеятельности.Нередко дети  могут оказаться в неожиданной  ситуации на улице и дома, поэтому одной из  главных задач  детского сада является стимулирование развития у детей самостоятельности и ответственности.

Просмотров: 327 | Добавил: садочок | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)