Поздравляем воспитанников нашего детского сада:   Сильвестрова Елисея, Воеводина Степана, Егорову Марию, Зеленко Дмитрия, Карпову Елизавету, Павлова Кирилла и Силивестрову Елизавету с  победой в Международном конкурсе детского творчества «ГАЛЕРЕЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» в Желаем дальнейших творческих побед.

Просмотров: 278 | Добавил: садочок | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

На телеканале «Карусель» прошел детский творческий конкурс «Веселый садовод!». Целью конкурса было реализация творческих способностей детей дошкольного и школьного возраста, развитие сайта детско-юношеского телеканала «Карусель», привлечение новых пользователей сайта, формирование у неопределенного круга телезрителей интереса к детско-юношескому телеканалу «Карусель». Участник конкурса должен был разместить фотографию как он помогает родителям строить, чинить, красить, сажать деревья, кустарники, овощи и цветы, чтобы летом сад мог радовать яркими красками, а на огороде зрел урожай и описать процесс своей работы, а также дать полезный совет, который помог бы вырастить богатый урожай.

Просмотров: 315 | Добавил: садочок | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)