Веселый садовод

На телеканале «Карусель» прошел детский творческий конкурс «Веселый садовод!». Целью конкурса было реализация творческих способностей детей дошкольного и школьного возраста, развитие сайта детско-юношеского телеканала «Карусель», привлечение новых пользователей сайта, формирование у неопределенного круга телезрителей интереса к детско-юношескому телеканалу «Карусель». Участник конкурса должен был разместить фотографию как он помогает родителям строить, чинить, красить, сажать деревья, кустарники, овощи и цветы, чтобы летом сад мог радовать яркими красками, а на огороде зрел урожай и описать процесс своей работы, а также дать полезный совет, который помог бы вырастить богатый урожай.

В этом конкурсе активно принял участие воспитанник старшей группы «А» Старостин Михаил и был достоин диплома участника.

Просмотров: 318 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0