Все мы когда-то были малышами - беззащитными, нежными и озорными. И каждый из нас помнит, что детство – это время, когда человек может быть счастливым просто так, потому что он – ребенок. Именно сохранение такого счастья и является одной из самых глобальных и первостепенных задач, которой занимаются люди по всему миру. И даже праздник детства именуется не как-нибудь, а Международным днем защиты детей. Дети  младшей группы "А" вместе с воспитателем Москалёвой Ниной Фёдоровной решили отметить его поделками из цветов, ведь как говорится цветы – это улыбка земли, а дети – это улыбка человечества.

Просмотров: 331 | Добавил: садочок | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я», тесного многолетнего сотрудничества с АУ «Городская стоматологическая поликлиника № 2» г. Чебоксары 31 мая 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары прошел «Праздник здоровых и красивых улыбок».

Праздник здоровых и красивых улыбок включал в себя «Урок здоровых зубов», на котором заведующая детским лечебно-профилактическим отделением Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: садочок | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)