Продолжая цикл летних мероприятий, на сцене детского сада № 6 г. Чебоксары, прошло замечательное представление. Для воспитанников дошкольных учреждений было устроено необычное сказочное выступление. Дети старшей группы «А» вместе с воспитателем Черновой Светланой Александровной и музыкальным руководителем Безбородовой С. В. посетили это мероприятие. В гости к дошкольникам пожаловали юные артисты из других детских садов города Чебоксары. Инсценировка песенки «Львёнок и черепаха», постановка сказки, красочные костюмы, громкая и радостная музыка, содержательные конкурсы поднимали настроение ребят. Летнее сказочное представление для дошкольников прошло живо, весело, позитивно и очень понравился маленьким зрителям.

Просмотров: 460 | Добавил: садочок | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Тема: «Лето, лето какого цвета?»

На летней сцене ДОУ №6 прошёл праздник «Лето, лето какого цвета?» К ребятам в гости пришли сказочные герои из детского сада №9: Золушка, Буратино, Муха Цокотуха, Дюймочка. Они танцевали, играли с детьми в летние игры, рассказывали стихи и загадывали загадки. Завершился праздник общей пляской. На празднике царило настроение радости и веселья, все участники получили заряд положительных эмоций.

Просмотров: 443 | Добавил: садочок | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)