Летний концерт

Продолжая цикл летних мероприятий, на сцене детского сада № 6 г. Чебоксары, прошло замечательное представление. Для воспитанников дошкольных учреждений было устроено необычное сказочное выступление. Дети старшей группы «А» вместе с воспитателем Черновой Светланой Александровной и музыкальным руководителем Безбородовой С. В. посетили это мероприятие. В гости к дошкольникам пожаловали юные артисты из других детских садов города Чебоксары. Инсценировка песенки «Львёнок и черепаха», постановка сказки, красочные костюмы, громкая и радостная музыка, содержательные конкурсы поднимали настроение ребят. Летнее сказочное представление для дошкольников прошло живо, весело, позитивно и очень понравился маленьким зрителям.

Просмотров: 463 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0