Сегодня на базе ДОУ №6 прошёл спортивный фестиваль «Малышиада».  В соревнованиях принимали участие  четыре команды детей из детских садов № № 6, 9, 61. Начался праздник с весёлого флешмоба.   Зрители и участники соревнования исполнили задорный морской танец. Затем ребят ждали весёлые спортивные эстафеты с мячами, обручами, гантелями. Состязания никого не оставили равнодушным. Болельщики дружно поддерживали свои команды.

Все участники соревнований  показали ловкость, смекалку, проявили волю к победе. В конце праздника ребята получили дипломы и п ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: садочок | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Безопасность детей на воде целиком и полностью зависит от их родителей. Царство Нептуна к человеку отнюдь не так приветливо, как может показаться на первый взгляд. Даже несмотря на гладкую и относительно спокойную поверхность, дно водоёмов может быть неровным, илистым, в отдельных местах встречаются сильные течения и водовороты. Поэтому первое правило, которое обязательно соблюдать всем без исключения любителям активного отдыха на воде, звучит так: купаться можно только в отведённых для таких целей местах. Начинать закладывать в них эту информацию нужно с самого юного возраста. Разъясняя и показывая на примерах, делясь личным опытом и не боясь говорить о последствиях. Что же должны знать родители о технике безопасности их детей во время купания в водоёмах и чему они обязаны научить подраст ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: садочок | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)